Шрамы.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Gurvia, 18 май 2015.

  1. Gurvia

    Gurvia

    Женский
    Здравствуйте! Мне 31 год у меня остались небольшие шрамы после угревой сыпи. Возможно ли какое то лечение.
     
  2. Здравствуйте, в целом- да. Но для окончательного ответа необходим осмотр специалиста, так как возможность терапии определяется расположением, видом рубцов, длительностью возникновения.
     

Поделиться этой страницей