Шрам

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Mwslocum, 12 дек 2014.

  1. Mwslocum

    Mwslocum

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите, на руке есть шрам от пореза, которому всего пол года, порез глубиной примерно 0,5 см и длинной 6-7 см., сейчас шрам выпуклый и розовый. Стоит ли делать тату, или он может рассосаться со временем? И какие последствия могут быть?
     
  2. Здравствуйте! Постепенно рубец побелеет. Если Вас не устраивает толщина рубца можно выполнить хирургическую коррекцию рубца с наложением косметического шва. С уважением, Литвицкая Т. П.
     

Поделиться этой страницей