Эпиляция

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Karavella, 29 янв 2015.

  1. Karavella

    Karavella

    Женский
    Москва
    Добрый день! Мне 22 года. У меня небольшая проблема по части гинекологии, повышенное количество мужских гормонов. В связи с этим повышенная волосатость! На данный момент принимаю Дексаметазон. Хочу сделать электроэпиляцию. Не «выльются» ли эти гормоны во что-то другое? Безопасно ли это?
     
  2. В первую очередь нужно нормализовать уровень мужских половых гормонов, выяснить причину повышения (обследование у врача-эндокринолога) после этого избыточный рост волос скорее всего станет меньше. Электроэпиляция – более старая методика, болезненная, но эффективная процедура. Фотоэпиляция – более современный метод.
     
  3. В первую очередь нужно нормализовать уровень мужских половых гормонов, выяснить причину повышения (обследование у врача-эндокринолога) после этого избыточный рост волос скорее всего станет меньше. Электроэпиляция – более старая методика, болезненная, но эффективная процедура. Фотоэпиляция – более современный метод.
     

Поделиться этой страницей