Эпиляция

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Jinamailk, 25 янв 2015.

  1. Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Во время и после беременности когда я делала эпиляцию на ногах волоски начали вросать в кожу и воспаляться а после остаются синячки и долго не проходят, уже почти 2 года! Это так не эстетично! Подскажите в чем причина? Как нужно правильно пользоваться эпилятором? Сколько раз в неделю и чем можно делать пилинг, лучше до или после эпиляции?
     
  2. Здравствуйте! Вас беспокоят вторичные гиперпигментированные пятна, которые сформировались после неудачной эпиляции. Во время беременности из-за активизации меланоцитарной системы могут образовываться гиперпигментированные участки кожи. Стоит заниматься активными мероприятиями в осенний период, когда снизится солнечная инсоляция. Из косметических процедур: фототерапия в режиме «гиперпигментация» или курсами химические пилинги. C уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей