Здравствуйте! У меня волосы сами по себе очень тонкие, в последнее время еще и стали выпадать. Особенно после мытья головы, когда расчешешь, можно с кулак набрать. В аптеке сегодня порекомендовали Эсвицин, сказали, что его нужно пить по глотку в день, хорошо помогает. Но что то сомнения, и страшно так сразу принимать внутрь неизвестные препараты. Подскажите, действительно ли это хороший препарат?
Здравствуйте, Юлия! Препарат известный, только у меня нет уверенности, что Вам нужен именно этот препарат или его будет достаточно для остановки выпадения волос. Не только дефицит витаминов и микроэлементов является причиной выпадения волос. Оптимально сначала провести диагностику волос, сделать дополнительные исследования, если они нужны, а потом уже начинать лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.