Дисбактериоз

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Royabate, 24 июн 2026 в 22:51.

  1. Здравствуйте! Я мужчина. Мне 34 года. Страдаю запрами. Можно ли сдать анализы на дисбактариоз при употреблении БАД Бион №3? Спасибо
     
  2. Ngdmienphi

    Ngdmienphi

    Женский

Поделиться этой страницей