Абсцесс

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Guzmelena, 11 июн 2015.

  1. Guzmelena

    Guzmelena

    Женский
    Здравствуйте мне 28 лет жен. Помогите пожалуйста около 2 х недель назад на щеке что та вскочило под кожей думала прыжик но он начал растягиваться и сейчас такое впечатление как будто под щеку зашили половину спички, пошла к дерматологу она сказала что это абсцесс посоветовала намазать мазью Вишневского чтоб рассасывалась и направила к хирургу и на физиотерапию, Хирург тоже сказал что это абсцесс но гноя нет и выписал Флуцинар и хожу на прогревания, я пришла домой и намазала это место мазью Вишневского ходила часа два а потом когда стерла на этом месте осталось пятно, как убрать это пятно и сравнять цвет лица, посоветуйте что нибудь пожалуйста!
     
  2. Giverny

    Giverny

    Женский
    Так что у Вас сейчас на коже? Только пятно или воспалительный процесс так и держится?
     

Поделиться этой страницей