Аденойды

Discussion in 'Отоларингология' started by Fanfan, Jun 22, 2016.

  1. В конце января ставят удаление аденойдов ребенку четыре года! Нам будут удалять под местным наркозом! Хочу знать будет ли ему больно!? Ю
     
  2. Sandra

    Sandra

    Female
    Здравствуйте, Диана! Да, будет больно, так как повести полную анестезию носоглотки невозможно
     

Share This Page