Аденома гипофиза

Discussion in 'Эндокринология' started by Natalyrk, Feb 23, 2016.

  1. Natalyrk

    Natalyrk

    Female
    Здравствуйте мне 39 лет год назад на мрт обнаружили аденому гипофиза. Наруж и внутрен. Гидроцефалию. Уровень пролактина в норме зато картизолувеличен в 2 раза. Необходимо ли мне кт надпочечников и очем это может говорить? Лекарств никаких не назначали только наблюдение. Аденома 7 мм. Как часто необходимо обследоваться?
     
  2. Jessika

    Jessika

    Female
    Уважаемая Инна! В случае повышения уровня кортизола для дальнейших рекомендаций НЕОБХОДИМО видеть пациента!
     

Share This Page