Акне и черные точки. Ничего не помогает. Прошу совета!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Pecheskand, 8 мар 2015.

  1. Здравствуйте, мне 16. Уже как 6 лет у меня проблема с высыпаниями на коже (а так же с черными точками). Уже не знаю, как с ними бороться. Прыщи в основном на лбу, щеках и подбородке. Весь нос обсыпан черными точками. Пользовалась календулой, скрабами разными, тониками. Дегтярное мыло тоже покупала, делала лосьон огуречный. Ну никак не помогает. Была у косметологов и дерматологов, все как один твердят о возрасте и что «у всех так было». Время шло и проблема не решена до сих пор. Чуть ли не каждый день выскакивает новая «неожиданность». Умоляю, помогите, дайте совет)
     
  2. Здравствуйте! Необходимо 'усилить' наружный уход. Умывание кожи не менее 2-х раз в день аптечными средствами – гелями или муссами для жирной кожи, после- ежедневно наносите крем или гель с азелаиновой кислотой. Лечние угревой болезни требует времени, поэтому наберитесь терпения! Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей