Здравствуйте дочке 4,5 года. Уже вторую весну лечим аллергический ринит. В прошлый раз помогли сложные капли (гидрокартизон димедрол и нафтизин) и борная кислота внутрь вот только я забыла пропорции. Подскажите пожалуйста