Аллергия

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Rivaskjhon, Sep 13, 2017.

  1. Добрый день. У меня на теле время от времени появляются небольшие прыщички, выглядят они как укус насекомого и при этом чешутся. Если их не чесать, то сами по себе проходят через некоторое время, а если разчесать, тогда они выглядят как колечко, по середине плоское и светлое, а снаружи красное выпуклое. Такого виды прищики, появляются у меня во сновном возле подмышек, на икрах ног или бедрах, в любое время года. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть. К сожалению не получается добафить фото.
     
  2. Добрый день! К сожалению, без фото и по интернету я диагноз поставить не могу! Я не экстрасенс! Вышлите. Пожалуйста, хотя бы фото! Всего вам наилучшего! Извините!
     

Share This Page