Анализы на гормоны

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Gianghoang, 31 мар 2016.

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема: угревая сыпь, а после родов вообще не могу от нее избавиться никакими способами (хотя прошло уже 1 г. 10 мес.). Это точно у меня не желудок виноват и не кожное, это все связано с гормональным фоном. У своего гинеколога я попросила направление на анализы на гормоны. Но теперь незнаю, как правильно будет поступить. Кормлю грудью, будут ли достоверными результаты анализов на гормоны при ГВ? Стоит ли их сдавать, ведь потом назначат лечение от угревой сыпи. Или лучше сначало закончить кормить, а потом уже сдавать анализы? Что посоветуете? Как будет правельней и результативнее мне сделать?
     
  2. Добрый день. Думаю, логичнее будет задать данный вопрос Вашему лечащему врачу-гинекологу.
     

Поделиться этой страницей