Здравствуйте, мне 24 года. Подскажите пожалуйста, когда можно сдавать анализ на дисбактериоз, чтобы показал после приемак бифидобактерина. Принимала одну ампулу вечером 14,10,2013, затем 2 раза вдень по одной ампуле, 21,10,2013 одну утром, далее непринемала. Принимала без назначения врача.
Здравствуйте! Надо уточнить, для чего принимали бифидобактерин. Обычно курсы коррекции микрофлоры более длитлеьные, контроль анализа через 2 мес. Если изначально анализ не делали-можете сделать сейчас. А по результатам будете принимать дальнейшее решение.