Анализ на дисбактериоз

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Handmad, 24 авг 2015.

  1. Здравствуйте, мне 24 года. Подскажите пожалуйста, когда можно сдавать анализ на дисбактериоз, чтобы показал после приемак бифидобактерина. Принимала одну ампулу вечером 14,10,2013, затем 2 раза вдень по одной ампуле, 21,10,2013 одну утром, далее непринемала. Принимала без назначения врача.
     
  2. Oleksiy-Ua

    Oleksiy-Ua

    Мужской
    Здравствуйте! Надо уточнить, для чего принимали бифидобактерин. Обычно курсы коррекции микрофлоры более длитлеьные, контроль анализа через 2 мес. Если изначально анализ не делали-можете сделать сейчас. А по результатам будете принимать дальнейшее решение.
     

Поделиться этой страницей