Ангина не проходит

Discussion in 'Отоларингология' started by Staff, Dec 2, 2017.

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста чем лечиться дальше, если переболела гнойной ангиной, рошла кус антибиотиков, а через 2 недели опять возобновились налеты. Уже вторую неделю полоскаю, пью грамидин, но налет на одной миндалине так и не проходит. Температуры нет, глотать не больно.
     
  2. Bomer

    Bomer

    Female
    Уважаемая Юлия, вероятнее всего это так же проявления хронического тонзиллита выход здесь такой – промывание лакун миндалин, и выполнить определенные аналит. Исследования крови — анти-о-стрептолизин — ревматоидный фактор — циркулирущие иммунные комплексы если хоть один из показателей будет повышен – удалить миндалины
     

Share This Page