Ангиопатия сетчатки

Discussion in 'Офтальмология' started by Redeavil, Nov 12, 2015.

  1. Redeavil

    Redeavil

    Male
    Добрый день! Ребенку 2 месяца. Упал, в результате ЗЧМТ, линейный перелом. Смотрел окулист, сказал все хорошо. Но в выписке написали: глазное дно-ангиопатия сетчатки OU. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
     
  2. Maranta

    Maranta

    Female
    Здравствуйте! Если лечение или дополнительная консультация невролога не назначены, то беспокоиться не стоит.
     

Share This Page