Добрый день, у моей дочери ей 10 лет, образовалось на мочке уха, после прокола ушей, либо коллоидный рубец либо атерома, врачи говорят разное и не могут пока определить правильный подход к лечению или нужно все таки его удалять хирургическим путем? Подскажите пожалуйста, фото прилагаю.
Добрый день. Точный диагноз, к сожалению, можно поставить только после гистологического исследования. А образование, я думаю, лучше удалить. Но окончательно решать нужно вам вместе с лечащим врачом и после уточняющего обследования. Всего вам наилучшего!