Атопический дерматит

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Cskafx, 10 сен 2015.

  1. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Меня уже почти год беспокоит атопический дерматит. То проходит, то появляется, особенно очень тяжелый зимне-весенний период. Первый раз появился зимой 2010 года, тогда поражение было на лице и шее, обратилась к врачу, прошла стационарное лечение. В последствии спустя месяц были еще рецидивы, но незначительные. На протяжении уже года применяю только мазь Локоид. Красные пятна беспокоят постоянно, проходят максимум на три дня, а потом снова появляются, в данный момент на руках и плечах, запястьях и немного шея. Мазью я пользуюсь почти каждый день, уже на протяжении года. Можно ей пользоваться так часто? Сколько раз в год мне нужно проходить лечение?
     
  2. Gracie

    Gracie

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте, Анюта! Обращались ли Вы к аллергологу? Определяли ли Вам аллергены? Что Вы имеете в виду под словом лечение? С уважением, Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей