Атрофический гастрит

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Boatswife, Jul 16, 2015.

  1. Boatswife

    Boatswife

    Female
    Здравствуйте! 3 недели назад делал ФГДС. Заключение: дуоденогастральный рефлюкс, диффузный атрофический гастрит. Мне 26 лет. Врач назначил принимать: вентер по 1 т. За 30 мин. До еды +1 т. На ночь в течении 2 недель; мезим по 1 т. Во время еды в течении 2 недель; хофитол по 2 т. До еды в течении 1 месяца. Меня беспокоит следующее: постоянное ощущение «кома в горле», который проходит после приема пищи на 1 час потом опять симптомы повторяются и отрыжка. Скажите что мне делать, потому что ощущение «кома в шорле» не проходит до сих пор? Заранее спасибо.
     
  2. Regenmc

    Regenmc

    Male
    Добрый день! Причин для возникновения такого ощущения достаточно много. Не всегда «ком в горле» обусловлен заболеванием пищеварительного тракта. Посетите специалиста.
     

Share This Page