Аутоиммунный гепатит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Fangorn, 3 сен 2015.

  1. Fangorn

    Fangorn

    Мужской
    Здравствуйте Максим Викторович. Мне 38 лет. С 2005 года у меня гепатит «С». Я чаще лечился и все ферменты были в норме. Но весной с 2010 года у меня повишились АЛТ и АСТ. Получила гепатапректоры, диета. В летом 2 месяца у меня температура 37,2-37,5. В сентября ферменты повишились 5 раз и врачи назначили антивир «Пегасис» с «Рибовирином. Получила 4 инекции в течение месяца но АЛТ и АСТ повишились 8-9 раз и мне поставили диагноз «Аутоиммунный гепатит». Декабрь, январь (2011) до мая получила таблетки Предназолон Азитиоприн. Но ферменты повишенные. С мая получаю «Метотрексат». Вот через месяца у меня опять субфебралная температура, АЛТ-245 (норма 40) , Aст-285 (норма 45). В УТТ поставили диагноз «Гепатоз 2-степ». Помогите, что мне надо сделать?
     
  2. Поскольку Ваш диагноз меняется, Вам необходима консультация очная и вероятно обследования, для выяснения какой у Вас гепатит.
     

Поделиться этой страницей