БОЛЕЗНЬ КОЖИ ГОЛОВЫ

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Moriarti, 5 окт 2015.

  1. Moriarti

    Moriarti

    Женский
    Помогите пожалуйста! У меня на голове (темя) у же почти год появляется корка- утолщенная кожа, которую я регулярно отдираю порой с волосами, при надавливании пальцем, чувствуется слабое вздутие кожи, волосы на этом месте очень тонкие и выпадают, боюсь стану лысой, ходила к онкологу и дерматологу- результат нулевой, Мне кажется, что это дрожжевой грибок, бывает ли он на коже головы? Пользуюсь салициловой мазью-это помогает снимать корку. Чем лечить и что это? Проконсультируйте, пожалуйста с уважением Ирина
     
  2. Octaviolet

    Octaviolet

    Женский
    Здравствуйте, Ирина! Заочно не могу ответить на Ваш вопрос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей