Здраствуйте. У меня на семи пальцах рук выскочили ьородавки. Я прижигаю их азотом, уже с ноября, каждые две или три недели, как только завут и отпает корочка, снова иду к врачу. Но они все еще не прошли… И пальцы болят… Надоело так… Посоветуйте чтонибуть.