Базалиома нижнего века

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Cyfae, 4 сен 2017.

  1. Мне 47 лет, базалиома нижнего века около 8 лет. Лечилась глицифоновой мазью. Сейчас кожа отслаивается, пузырится, мокнет, краснота под веком. Чем можно залечить последствия после лечения глицифоновой мази?
     
  2. Обязательно надо показаться дерматологу, поскольку это могут быть не только последствия лечения мазью, но и изменения течения самого патологического процесса.
     

Поделиться этой страницей