Мне 26 лет. Твердая безболезненная белая язвочка 3 мм в диаметре появилась примерно в 17 лет, она не проходила несколько лет, но постепенно превратилась в коричневую корку и стала шире (СМ. ФОТО). Не болит, не чешется, не растет, но и не заживает. Никаких симптомов нет. Что это может быть? К какому именно врачу следует обращаться?