Безопасный солярий

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Hawnsimon, 10 мар 2015.

  1. Здравствуйте! У меня достаточно бледная кожа, и это выглядит очень некрасиво – синюшный оттенок, просвечиваются вены, видны все недостатки и т.д. в последнее время я начала ходить в солярий и на 3 ий раз очень обгорела (взяла абонемент на слишком долгое время – 10 мин), и даже по прошествии недели обгорелые места чешутся. Могли бы вы написать, как правильно ходить в солярий, чтоб не навредить коже и избавиться от последствий в виде ожогов, чрезмерной сухости, раннего старения и т.д.?
     
  2. Fotofishka

    Fotofishka

    Женский
    В Вашем случае я рекомендую полностью откзаться от посещения солярий, т.к. риск негативного влияния лучей А и В типа слишком велик. Подумайте об использовании автобронзаторов, это будет лучшим решением проблемы. И обязательно используйте средства с SPF не менее 35 единиц перед выходом на улицу!
     

Поделиться этой страницей