Белоснежная кожа

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Hawnsimon, 4 фев 2015.

  1. Здравствуйте, у меня очень хорошо видны на коже сосуды и вены, даже на лице! Нормально ли это? Кожа у меня необыкновенной белизны, и практически не загорает, а сгорает до волдырей, на сгоревшей коже появляются веснушки, лицо тоже все в веснушках солярий на нее не действует, а если кожа загорит то она становится нежно-розового цвета и этот загар я ничем не могу смыть, он может держаться 3 года, но при этом я не полный альбинос, у меня русые волосы с медным оттенком и темно-карие глаза. Возможно ли исправить ситуацию?
     
  2. Navaniles

    Navaniles

    Женский
    Здравствуйте, Тамара! Ваша кожа I-II фототипа по Фицпатрику, поэтому визуально она тонкая, светлая, плохо загорает, а если Вы остаетесь на солнце, то возникает солнечная эритема. Сосудистые элементы, в вашем случае, не являются патологией, а физиологической нормой и особенностью строения Вашей кожи. Используйте весной-летом крема с фотофильтром SPF 30 или 50. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей