Здраствуйте. Мне 20 лет и 4 года борусь с белыми прыщами, не могу сказать какого типа кожа (то жирная, то сухая), когда пью сироп «бонджигар» кажеться что они потехоньку проходят, а после антиаллергического укола «дипроспан» они воабще изчезают, но через неделю опять 25, друзья посаветовали менять кровь, менял, но эффект 0. Не курю и не пью. Я думаю, что все это связано с жкт и печенью, а всю жизнь пить сиропы и принимать уколы нереально. Со временем появляются комплексы и психологические расстройства, а все из за этих дряней. Поэтому я хотел обратиться к вам за помощью, пожалуиста, посоветуйте что нибудь, не я же один страдаю этим, буду блогадарен до конца жизни. Вот мой логин: nurik_91kaz
Доборый день. Нурсултан, я понимаю, что заболевания кожи находят отражение и в психологическом состоянии. Чтобы понять общую картину, приложите пожалуйста фото к консультации. На что у Вас аллергия? Сдавали ли анализы крови на выявление аллергена?