Мне 40 лет, жен., в июне питалась один, два раза в день, нервничала очень. С конца июня стали беспокоить ощущения сожженности языка особенно сбоку или как будто дюшес переела. Анализы крови общий и биохимия, моча, соскоб с языка на кандиды отрицательный. Терапевт, лор, стоматолог не могут назвать причину воспаления языка. Желудок не болит, больше ничего не беспокоит. Язв нет. Пью сейчас: бифиформ 2 раза в день, вобензим. По 3 т. 2 раза в день, вит. Е 1 раз в день, полощу стоматофитом 3-4 раза в день уже неделю. Улучшений нет. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвано данное воспаление языка, как лечить?