Билирубин

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Sergok, Feb 24, 2017.

  1. Стал чувствовать тяжесть после того, как поем жирное, отрыжка иногда бывает, также стал плохо переносить алкоголь даже в малых дозах, решил обследоваться – гастроскопия, УЗИ, дисбактериоза нет, поджелудочная – панкреатическая эластаза в норме. Остальные результаты на фото. Смущает билирубин и индекс по квику на границе нормы. Выходит, что у меня больная печень? Мужчина, 35 лет, никакие лекарства не принимаю.
     
  2. Здравствуйте! Нужен осмотр пациента и анализ ситуации по данным осмотра.
     

Share This Page