Близорукость

Discussion in 'Офтальмология' started by Victim, May 30, 2016.

  1. Здравствуйте Владимир Васильевич! Мне 17 лет, и меня близорукость (-4,5)! Зрение начало падать лет в 13, скажите пожалуйста возможно ли что у меня зрение будет так же стремительно падать и хотелась бы перейти на линзы, правду говорят то что они вредны для глаз? Буду рада, если вы ответите на мой вопрос!
     
  2. Reset

    Reset

    Male
    Добрый день! Правильно подобранные линзы при соблюдении режима ношения не оказывают вредного воздействия.
     

Share This Page