Болезнь акне

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ptaha, 5 фев 2016.

  1. Ptaha

    Ptaha

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! У меня болезнь акне. Была на приеме у дерматолога и не у одного. Такое ощущение, что дерматологи абсолютно не компетентны в своей сфере. Один говорит о гормональном сбое, другой о кишечнике. После, была на приеме у гинеколога. Сдала анализы на гормоны, сказали, что никаких сбоев нет, но назначили для профилактики Диане-35. Пропила один месяц и действительно почувствовала изменения. Кожа стала менее жирной. Но сейчас решила пропить еще один месяц, без консультации врача. Остались застойные пятна. И все таки, хотелось бы узнать, если нет никаких сбоев, почему же препарат помогает.
     
  2. Здравствуйте! Кожа – это гормонозависимый орган, поэтому и помогает. И обратитесь на консультацию к врачу-косметологу, чтобы провести процедуры и назначить домашний уход параллельно с гормональной терапией. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей