У моей дочери (10 лет) ногти на больших пальцах рук и ног деформированы, ногти на указательных пальцах деформированы меньше, остальные нормальные. Началось это примерно в 5 лет. Делали анализ грибка нет, что делать? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей. Вам нужно, по возможности, заклеивать эти пальчики, чтобы ребенок их не травмировал механически, со временем они восстановятся. И проконсультироваться с детским психологом.