Мне 20 лет. Скажите пожалуйста у меня последнее время очень сильно болит желудок, точнее около солнечного сплетения, бывает так сильно заболит, даже до живота больно дотронуться. Пропал аппетит, есть вообще не могу, как поем постоянно тошнит, еле заставляю себя поесть хотябы 2 раза в день. Тошнит от некоторых запахов. Похудела очень, постоянно давление скачет, голова кружиться, но я прекрасно понимаю, что это все от того что ни чего не ем. В 12 лет мне поставили диагноз хронический гастродоуденит. В больницу на обследование лечь не могу т.к. у меня ребенок грудной. Подскажите пожалуйста может мне какие нибудь таблетки для улучшения аппетита попить. Заранее спасибо.
Добрый день! Необходимо дообследование! Оно может быть выполнено амбулаторно. Обратитесь к гастроэнтерологу.