Болит левый бок

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем HoverCatz, 7 ноя 2015.

  1. HoverCatz

    HoverCatz

    Женский
    У меня болит левый бок, то спазмами, то покалывает, иногда есть прострелы: пытаюсь вздохнуть, и простреливающая боль. Делала несколько раз ФГС – диагноз эзофагит 1 ст и метаплазия до 2,5 см. Еще делала УЗИ брюшной полости – патологии не обнаружено. Только написано, что в вертикальном положении поперечно-ободочная кишка смещается вниз. Иногда в стуле бывают черные мелкие точки. Мне так все это пугает. Я уже год обследуюсь, врачи ничего не находят, но и ничего не говорят из-за чего все это. Из=за чего могут быть черные точки в стуле? И по чему может болеть левый бок? Причем после еды становится более чувствительно.
     
  2. Добрый день! Все вопросы можно обсуждать только на очной консультации.
     

Поделиться этой страницей