Боли в груди

Discussion in 'Разное' started by Cергей, Dec 1, 2015.

  1. После родов стала принимать ОК Ярина, через полтора года сделала перерыв: стала болеть правая грудь. Пошла на прием к гинекологу – направили на узи. Небольшие диффузные образования – начальная стадия мастопатии. Лечения как такового назначено не было. Посоветовали вернуться к приему ОК Ярина. Это все конечно хорошо, но болв груди продолжает меня беспокоить. Скажите может стоит провести еще какие-то исследования? Пить препараты? Спасибо.
     
  2. Kefir

    Kefir

    Male
    Если на фоне Ярины продолжаются боли – препарат лучше поменять или отменить. Грудь болит постоянно или циклически? При постоянной боли попробуйте диклофенак, при циклической – мастодинон по схеме 3-6 месяцев.
     
  3. Грудь болит поятоянно, с переменной активностью: то легче, то сильнее.
     
  4. Kefir

    Kefir

    Male
    Попробуйте принимать диклофенак или нурофен
     

Share This Page