Боли в коленях.

Discussion in 'Неврология' started by Rqzcq, Apr 6, 2015.

  1. Добрый день! У меня есть небольшая проблема. Иногда, сидя на корточках примерно минуту или две ничего не происходит, но когда я встаю с них, появляются сильные боли в коленях. Правда это бывает не всегда. Может быть это предпосылки к какой то болезни? Помогите разобраться пожалуйсто.
     
  2. Nevador

    Nevador

    Female
    Едва ли, но можно обратиться к ревматологу или ортопеду.
     

Share This Page