Боли в пояснице

Discussion in 'Неврология' started by Joycelov, Jun 9, 2015.

  1. Joycelov

    Joycelov

    Female
    Здравствуйте доктор! Мне 36 лет. У меня 8-й день боли в левой ягодице, в мышцах, а также сильная боль в определенной точке. Особенно в положении лежа, очень трудно перевернуться на любой бок, лежать на спине и вообще спать. А также сильнейшие боли при вставании утром с кровати. Боль отдает в левую ногу. Идет постоянная вибрация мышц в левой ноге (последние 4 дня). До этого первые 5 дней сильно болела спина слева в области сердца, сейчас спинные боли перешли от поясницы в ногу. В колено. Невозможно одеть носки, обувь. Что это может быть? Заранее благодарна.
     
  2. Здравствуйте! Вам надо обратиться к неврологу Это дорсопатия пояснично-грудного отдела.
     

Share This Page