Боли в пояснице

Discussion in 'Неврология' started by Milenna, Apr 9, 2015.

  1. Milenna

    Milenna

    Female
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Летом были проведены 10 сеансов мануальной терапии. Диагноз рентгенологического исследования: остеохондроз всех трех отделов позвоночника. В поясничном отделе: остеохондроз, аномалия тропизма справа, Spina bifida posterior S1. С начала осени беспокоят тянущие боли в пояснице и лопатках после сна и после длительных статических нагрузок. Две недели назад начались тянущие боли справа в пояснице, отдающие в живот, пах и ногу до стопы. Дело в том, что этим болям предшествовали запоры и спортивные упражнения. Боли разной интенсивности – не постоянные. При сильных болях ставила свечи Кетонал. Прошу проконсультировать, связано ли это с позвоночником или возможна грыжа или воспаление придатков? Каких врачей обойти и какое обследование необходимо сделать? Спасибо за внимание.
     
  2. EiYuF

    EiYuF

    Female
    Здравствуйте, Ольга! Боли могут быть и следствием запоров, поэтому нужно повторное посещение мануального терапевту, только остеопата/кайропрактика, т.е. мануального, который владеет мягкими техниками или кинезотерапией.
     

Share This Page