Боли в пояснице

Discussion in 'Неврология' started by Lilian, Jan 14, 2015.

  1. Lilian

    Lilian

    Female
    Не знаю к кому обратиться? Дня два назад нагнулась, а разогнуться не смогла. Как будто что-то заклинило в поясничной области, точнее около позвоночника с левой стороны. С трудом выпрямилась, сесть было больно. Накладывала на область поясницы листья лопухов, теплый шарф и тугую повязку. Так каждый вечер. Сейчас почти бегаю, но тяжесть больше 5 кг поднимать не могу. Боюсь, что когда нибудь все повториться еще с большей силой. К кому обратиться или может есть какие нибудь советы, упражнения? Заранее спасибо!
     
  2. Gacerfia

    Gacerfia

    Female
    Обратитесь к мануальному терапевту.
     

Share This Page