Боли в правой стопе (парез)

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Natalyrk, 22 фев 2023.

  1. Natalyrk

    Natalyrk

    Женский
    Здравствуйте! Мне 47 лет. Год назад у меня онемела правая нога в районе икры. Через 2 дня начала мучить боль. Обратилась к врачу. Он назначил МРТ. МРТ показала – поясничный остеохондроз, протрузия диска LIV – LT, LV – SI. Меня положили в нейрохирургию. Там поставили диагноз, как на МРТ плюс Асептический фиброзирующий эпидурит, корешковый синдром L 5 – S1 справа, парез разгибателей правой стопы с нарушениями ходьбы, радикулоишемия L5 справа. В больнице сделали 5 блокад, кололи внутримышечно Мидокалм, Трамадол, Прзерин. При выписке были выписаны таблетки Трентал ретард, Ксантинола никотинат, Мидокалм. Подкожно – Прозерин. В марте – апреле Опять врач прописал мне внутримышечно Мидокалм, Мильгаму вместе с витамином В12, Ксефокам идраже Мидокалм. А также капельно Трентал. Но все лечение не сняло мне боли в правой стопе. Можно ли каким-то лечением убрать боль, если можно, то каким, или это уже на всю жизнь? Заранее благодарна Вам за ответ.
     
  2. SvetaLana

    SvetaLana

    Женский
    Здравствуйте, Надежда! Попробуйте пройти курс лазера и фонофореза на пояснично-крестцовую зону (если нет проблем с гинекологией!) и дарсонвальи электрофорез никотиновой к-ты на стопу – поясницу и стопу чередовать по дням по десять сеансов на каждую область. И/или к иглотерапевту (рефлексотерапевту) …
     

Поделиться этой страницей