Боли в ухе

Discussion in 'Отоларингология' started by Realnonet, Jan 27, 2016.

  1. Realnonet

    Realnonet

    Male
    Добрый вечер. 5 дней назад простыл, воспалилось горло, на нем появились белые пятна, поднялась температура. Сразу купил в аптеке спрей «стрепсилс +» с лидокаином, и «терафлю» Через пару дней температура прошла, горло стало меньше болеть, опухоль слева пропала совсем, справа уменьшается, но стало сильно беспокоить правое ухо, при глотке – резкая боль где-то в глубине, иногда – ощущение заложенности. Капаю «Отипакс» в оба уха, со второго дня болезни. Что предпринять, чтобы поскорее выздороветь? Большое спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Рекомендую обратиться к специалисту и пройти обследование уха (лучше всего эндоскопическое) с взятием мазка. Желаю выздоровления.
     

Share This Page