Боли в яичках

Discussion in 'Урология' started by CreoUse, Sep 20, 2015.

  1. CreoUse

    CreoUse

    Male
    Здравствуйте! Мне 23 года. Уже 2 дня у меня ноющие боли в яичках. Они бывали и ранее но быстро проходили, а сейчас уже долго. Перед этим вроде ничего необычного не делал. Никаких серьезных симптомов нету, ничем они не изменились. В целом самочувствие не очень из-за этого, какая то вялость. Не думаю что стоит по этому поводу стоит идти в больницу. Может быть есть этому нормальное объяснение? И что стоит предпринять чтобы боль прошла? Может быть есть какие то упражнения?
     
  2. Maldoff

    Maldoff

    Male
    Здравствуйте! Я бы на вашем месте сходил к врачу. Причин болей много: воспаление, варикоцеле, не регулярная половая жизнь, ношение облегающего белья, малоподвижный образ жизни и т.д.
     

Share This Page