Здравствуйте! Мне 58 лет. С молодости у меня начались слоиться ногти на руках, а теперь просто катастрофа. Наносить лак перестала уже давно, т.к. слоение усиливалось, А теперь вся ногтевая пластинка стала какая-то рыхлая, а слоятся некоторые до середины ногтя, особенно указательный палец правой руки. Приходится стрич очень коротко. Мне кажется,. Что это какие-то изменения внутри организма. Что вы можете мне посоветовать.