Боль в грудине

Discussion in 'Терапия' started by Maggot, Dec 18, 2015.

  1. Добрый день, меня зовут Марина мне 29 лет. В последние 2 недели меня беспокоит «сердцебиение в грудине». Не могу сказать что прям болит но как будто что то стучит, больше проявляется при нагрузках даже после домашних дел, есть отдышка, больше при выдохе (стучит). Общая слабость, головокружение и иногда тошнота, чуство что сейчас потеряю сознание, бессоница. Что это? И надо ли обратиться к врачу?
     
  2. Lolgirl

    Lolgirl

    Female
    Добрый день. Наиболее вероятно, что это ВСД. Вам нужна консультация невропатолога.
     

Share This Page