Боль в животе

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Natalinena, May 30, 2017.

  1. Natalinena

    Natalinena

    Female
    Кормлю грудью. Периодические боли в области желудка и кишечника, не связанные с приемом пищи. Бывают запоры. Какие препараты можно принять для обезболивания? Обязательно ли делать ФГДС или можно обойтись УЗИ?
     
  2. WebMastak

    WebMastak

    Male
    От запоров Дюфалак. Для начала лучше очная консультация, возможно, УЗИ и ЭГДС Вам не нужно.
     

Share This Page