Боль в лодыжке

Discussion in 'Хирургия' started by DeooniS, Apr 15, 2015.

  1. DeooniS

    DeooniS

    Male
    Мне 55 лет, подскажите, пожалуйста что это может быть такое, второй день у меня сильно распухает лодыжка на правой ноге. А к вечеру мне вообще больно даже наступать на ногу, нигде не ударялась. Опухоль по сравнению с днем в два три раза увеличивается.
     
  2. Рекомендую срочно обратиться к сосудистому хирургу и сделать дуплексное сканирование вен н\к. Возможно речь идет о тромбозе глубоких вен н\к
     

Share This Page