Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. С раннего детства он жалуется на боли в левой ноге (в области икроножной мышцы). Чаще всего это происходило перед изменением погоды, перед снегом или дождем. В последнее время боли усилились, ребенок даже прихрамывает по утрам – болит нога. С чем это может быть связано? Как снять боль?