Здравствуйте доктор! У моей супруги 2 года назад обнаружена грыжа позвоночника поясничного отдела L5 S1,6 мм после пройденного лечения боль прошла, наступила беременность во время ее о грыже не вспоминала, а вот после родов началось… Болела поясница теперь болит нога от колена до кончиков пальцев то мурашками то немеет… Кормит грудью ребенка подскажите какое лечение возможно и это симптомы грыже или что то новое? И возможно ли проведение МРТ при грудном вскармливании?