Боль в пояснице

Discussion in 'Неврология' started by PoisonIvy, Sep 22, 2014.

  1. Здравствуйте! У меня 6 ой день болит в пояснице, и левое бедро. Думала почки, анализы показали отрицательно, ходила к гинекологу тоже самое, советовали пойти к невропотологу. Делала обезбаливающий укол кетонал, и пила ношпу, результат был но не сильный. Что это может быть подскажите пожалуйста?. Заранее блогодарна!
     
  2. AminaShok

    AminaShok

    Female
    Радикулоишемия, корешковый синром, необходимо проведение ЯМРТ или стимуляционная електронейромиография
     

Share This Page