Боль в правом яичке

Discussion in 'Урология' started by Frosya, Nov 24, 2015.

  1. Здраствуйте мне 28 лет, заболело у меня правое яичко, болит не сильно но чувствую, сходил к урологу назначил он мне УЗИ предстательной железы, почек, мочевого пузыря. Общий анализ мочи показал все в норме. Узи показало все нормально, врач назначил мне пропить капельки уронефрон 1 месяц, пропил 1 неделю боль ушла вообще, дня через 2 обратно почувствовал, боль не значительная, капли продолжаю пить. В чем может быть проблема
     
  2. Gekkon

    Gekkon

    Male
    Здравствуйте! Я бы вам назначил, сначала, УЗИ органов мошонки (яичек и придатков). Возможно это кистозное образование давит на веточку нерва, возможно варикоцеле, эпидидимит, паховая грыжа, киста придатка яичка, боли в яичках могут быть обусловлены нарушением иннервации за счет травм пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отдела позвоночного столба, опухоли. В общем, причин достаточно много.
     

Share This Page